Верифицированный профиль
17
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
20
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2317
Последний визит на сайт
4 дня назад

Продажа квартир (8)

  • 25 000 $
    714 $/м²

    Киргизская ул., 5-А

    єВідновлення Строитель
    1 комната
    35 / 20 / 8 м²
    этаж 1 из 5
    3 нед. назад
    Продажа большой 1к квартиры с ремонтом, 12 квартал. Улица Киргизская 5а. 35кв.м. Окна мп, квартира теплая, не угловая. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Готовы к быстрой продаже! Рассматриваем безналичный расчет. Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка.
    Риелтор
  • 16 500 $
    446 $/м²

    Зимових Походів ул. (Молодогвардейская), 10

    1 комната
    37 / 18 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    4 дня назад
    Продажа большой 1к квартиры 37кв.м. с большой лоджией. Район Солнечный, улица Молодогвардейская 10. Кирпичный дом, 1 высокий этаж. Жилое состояние, просторная комната. Горячая вода газовая колонка. +свой погреб. Квартира очень теплая. 1 высокий этаж. Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка.
    Риелтор
  • 68 000 $
    1 133 $/м²

    Гетманская ул., 9

    2 комнаты
    60 / 25 / 30 м²
    этаж 2 из 6
    2013 год постройки
    5 дней назад
    Продажа квартиры с новым качественным ремонтом, Левый берег, ЖК Олимпийский. Гетьманская 9. 60кв.м. лучший 2 этаж 6 этажного дома. Спланирована ю: просторная кухня гостиная с выходом на лоджию, отдельная просторная спальня, большой санузел. Укомплектован мебелью и бытовой техникой. Продумано места хранения вещей. Центральное отопление, Закрытый двор. Идеальное предложение
    Риелтор
  • 37 000 $
    925 $/м²

    Славы бульв., 50

    1 комната
    40 / 20 / 9 м²
    этаж 8 из 10
    5 дней назад
    Продажа 1к квартиры в отличном состоянии, ж/м Сокол. Бульвар Славы 50. Кирпичный дом. 8/9. 40кв.м. Большая лоджия, просторная спальня, санузел в кафеле, кладовая. Квартира в отличном состоянии, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Рядом инфраструктура транспортная развязка, Победа, Тополь, Сокол, Центр, Науки, Подстанция
    Риелтор
  • 39 500 $
    859 $/м²

    Рабочая ул., 83

    єВідновлення Робочая-верх
    2 комнаты
    46 / 29 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1961 год постройки
    1 нед. назад
    Продажа 2к квартиры, Рабочая 83. Возможен безналичный расчет! Кирпичный дом. Отличное расположение, 46кв.м. 4 этаж с окнами во двор! Просторные 2 комнаты, кладовая, санузел совмещен. Кухня 6,2 кв.м. газовая колонка на горячую воду. Окна мп, балкон застеклен. Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка, поля, центр, Науки, Квартал.
    Риелтор
  • 35 500 $
    612 $/м²

    Батумская ул., 60

    єВідновлення Калнышевского
    3 комнаты
    58 / 29 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    1 нед. назад
    Продажа 3к квартиры, 58,3 кв.м. Батумская 60, район Косиора 1 высокий этаж 5 этажного дома. Не угловая, двухсторонняя. Спланирована в кухня гостиная, 2 раздельные спальни, большой санузел. Квартира в жилом состоянии, окна мп, ванная в кафеле, 2 гардеробные. На полу ламинат. Уютный двор, рядом вся инфраструктура. Транспортная развязка
    Риелтор
  • 49 000 $
    875 $/м²

    Тополя-3 жилой массив ул., 30 к3

    єВідновлення Тополь
    2 комнаты
    56 / 34 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    1 нед. назад
    Продажа 2к квартиры, чешка. Тополь-3, дом 30. Лучшее предложение! 56кв.м. большие просторные спальни. 6 этаж. Выполнен качественный капитальный ремонтом с заменой всех коммуникаций. Новая проводка, окна, межкомнатные двери, санузел в кафеле. Теплые полы в санузле и корридоре. Венецианка на стенах. Квартира готова к быстрой продаже! Вам осталось меблировать под ваш вкус! Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка
    Риелтор
  • 56 500 $
    1 177 $/м²

    Янтарная ул., 75

    єВідновлення ТЦ На Клочко
    2 комнаты
    48 / 29 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    2 нед. назад
    Продажа 2к квартиры с капитальным качественным ремонтом,  Клочко. Янтарная 75. 6/9, 47кв.м. 2 раздельные спальни,  выполнена замена всех коммуникаций   окна мп, новая проводка,  окна, трубы.  Санузел совмещённый в кафеле, теплый пол. Встроенная кухня с бытовой техникой   Отличное расположение, рядом вся инфраструктура
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.