Верифицированный профиль
17
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
20
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2317
Последний визит на сайт
4 дня назад

Портфолио реализованных объектов (16)

  • продано
    74 000 $
    1 203 $/м²

    Дмитрия Донцова ул. (Дмитра Донського), 2

    3 комнаты
    62 / 38 / 12 м²
    этаж 9 из 9
    4 нед. назад
  • сдано
    9 800 грн/мес

    Тополиная ул., 26

    1 комната
    40 / 20 / 8 м²
    этаж 9 из 12
    3 нед. назад
    Аренда 1к квартиры 40кв.м. с капитальным ремонтом, Тополь-2, Тополиная 26. 9 этаж/12 этажного. 2 лифта работают. Квартира с ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Современная кухня, санузел в кафеле, большая спальня 19кв.м. Отличное расположение, рядом транспортная развязка и инфраструктура
  • продано
    23 000 $
    568 $/м²

    Запорожское шоссе, 66

    1 комната
    41 / 20 / 7 м²
    этаж 9 из 14
    1 мес. назад
    Продажа 1к квартиры, 40кв.м. Тополь-3, запорожское шоссе 66. 9/14, квартира не угловая, очень теплая. Одна из самых интересных планировка. 20 кв.м. комната с нашей. Большая кладовая, санузел совмещение. 7 метров лоджия. Жилое состояние. Квартира пустая и готова к быстрой сделке. Дом осбб, чистый и аккуратный подъезд. Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка
  • продано
    22 700 $
    732 $/м²

    Казака Мамая ул. (Юних Ленінців), 20

    єВідновлення 12-й Квартал
    1 комната
    31 / 18 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1 мес. назад
    Продажа 1к квартиры 12 квартал, жилое состояние. Окна мп, газовая колонка на горячую воду, 31кв.м. отличное расположение. Казака Мамая 20. 1 высокий этаж. Отличное расположение, рядом АТБ, школа, транспорт.
  • сдано
    19 000 грн/мес

    Сечеславская Набережная ул., 12

    3 комнаты
    64 / 39 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    4 нед. назад
    Аренда 3к квартиры Сичеславская Набережная 12, Центр. Кирпичный дом Квартира в отличном состоянии, 7 этаж, 64 кв.м. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Шикарный вид на р.Днепр. Свободна и готова к заселению. Рядом вся инфраструктура, транспортная развязка
  • сдано
    10 000 грн/мес

    Запорожское шоссе, 80

    1 комната
    41 / 20 / 9 м²
    этаж 9 из 9
    1 мес. назад
    Аренда 1к квартиры с капитальным ремонтом. Тополь 3, Запорожское шоссе 80. Большая 1к квартира 40кв.м. полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Свободна и готова к быстрому заселению. Отличное расположение, рядом вся инфраструктура.
  • сдано
    25 000 грн/мес

    Шевченко ул., 9

    3 комнаты
    68 / 40 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    1 мес. назад
    Аренда 3к квартиры, район Центра, Рядом с Нагорный Улица Шевченко 9. Кирпичный дом. 7 этаж/9 этажного. Квартира с новым ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Большая лоджия. Рядом вся инфраструктура
  • продано
    85 000 $
    953 $/м²

    Шосейний пров.

    єВідновлення
    89 / 35 / 36 м²
    1 этаж
    4 сот
    4 комнаты
    2016 год постройки
    2 мес. назад
    Продажа дома Подгородное 90кв.м. 4 сотки земли Спланирован: кухня гостиная, 3 спальни, большой санузел, топочная. Выполнен качественный ремонт. Електроотопление, теплые водяные полы, вода скважина, есть дополнительно установлен камин. Возле дома проходит газ. Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Интернет, охрана. На территории есть гараж, беседка, летний душ. Рядом Атб и транспортная развязка
  • продано
    62 000 $
    1 033 $/м²

    Большая Диёвская ул. (Братьев Трофимовых), 214-А

    єВідновлення Диевка-2
    60 / 35 / 10 м²
    1 этаж
    2 сот
    3 комнаты
    1 мес. назад
    Продажа дома с ремонтом, Диевка 60кв.м. 2,5 сотки земли. Спланирован: кухня, гостиная, 2 спальни, большой санузел с ванной. Выполнен качественный ремонт, полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Газовое отопление. Двор весь в тротуарной плитке, уютная мангальная зона, летняя кухня ( хоз блок), автоматические ворота. Отличное расположение,
  • сдано
    14 000 грн/мес

    Сечевых Стрельцов ул. (Артема), 35

    2 комнаты
    40 / 20 / 20 м²
    этаж 3 из 3
    1 мес. назад
    Сичевих стрельцов (Артема )35, 3/3 кирпичный дом. 40 кв.м. квартира спланирована в просторную кухню гостиная, спальня. Выполнен качественный ремонт, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой Свободна и готова к быстрому заселению. Автономное газовое отопление.
  • сдано
    20 000 грн/мес

    Космическая ул., 5

    1 комната
    43 / 15 / 15 м²
    этаж 11 из 17
    2022 год постройки
    1 мес. назад
    Аренда квартиры ЖК ЛАГОМ (Lagom) качественный дизайнерский ремонт, 43кв.м. спланирована в кухня гостиная, спальня. Полностью укомплектована всей мебелью и бытовой техникой, теплые полы. 11 этаж. Отличный комплекс!
  • продано
    35 500 $
    676 $/м²

    Краснопольская ул., 4-А

    2 комнаты
    53 / 30 / 9 м²
    этаж 8 из 10
    2 мес. назад
    Продажа большой 2к квартиры, 12 квартал, улица Краснопольская 4а. Осбб дом. 8/10 52,5 кв.м. , просторная кухня 8,5 кв.м. 2 раздельные спальни, лоджия 7 метров. Квартира в жилом состоянии, окна мп, лоджия застеклена мп. Квартира укомплектована частично мебелью и бытовой техникой, готовы полностью оставить. Отличное расположение, рядом вся инфраструктура, хороший двор, вся транспортная развязка
  • сдано
    12 000 грн/мес

    Казака Мамая ул. (Юних Ленінців), 12

    2 комнаты
    48 / 30 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    2 мес. назад
    Аренда 2к квартиры с ремонтом, 2 раздельные спальни. 12 квартал. Козака мамая 12 48кв.м. встроенная кухня, окна мп, санузел в кафеле. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Отличное расположение, рядом вся инфраструктура.
  • продано
    32 500 $
    570 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 96-Г

    єВідновлення Славутич
    3 комнаты
    57 / 33 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    2 мес. назад
    Продажа 3к квартиры в жилом состоянии, Поля 96г, 58,1 кв.м. дом кооператив, новая крыша, новая система отопления, ремонт в подъезде. Квартира очень теплая, 2+1, добротный паркет, встроенная кухня, газовая колонка на горячую воду. Идеальный вариант. Готовы рассмотреть БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Тихий и уютный двор. Рядом парк зелёный Гай, Славутич. Отличная транспорта развязка,
  • продано
    42 000 $
    781 $/м²

    Степана Рудницького ул. (Шолохова), 35

    2 комнаты
    54 / 32 / 8 м²
    этаж 5 из 10
    1991 год постройки
    3 мес. назад
    Продажа квартиры в одном из лучших домов ж/Ломовский, Рудницкого 35( Шолохова) кирпичный спецпроэкт. 54кв.м. общая площадь. За счёт лоджии кухня увеличена до 13 кв.м. идеальный 5 этаж. Квартира не угловая. Большие просторные спальни. Жилое состояние. Тихий двор. Рядом выход на канал.
  • продано
    175 000 $
    893 $/м²

    Садова

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення
    196 / 110 / 25 м²
    2 этажа
    15 сот
    4 комнаты
    3 мес. назад
    ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продажа дома Братское (Новоалександровка) 196 кв.м. 15 соток земли приватизированный земельный участок, дом введен в эксплуатацию Спланирован: большая кухня гостиная с выходом на террасу ( 46кв.м. ),  3 просторные спальни,  кабинет (с возможностью обустройства спального места), 2 санузла. Выполнен качественный ремонт, продуманный интерьер "как для себя". Освещенные лестницы, большие панорамные окна. Большая терраса. Автоматические ворота Навес на 2 автомобиля Централизованные электричество, газ, водоснабжение, Септик. Оптоволоконный интернет, спутниковое ТВ, сигнализация Качественное утепление, кондиционеры, теплый пол (1-й этаж и санузлы) Резервное питание (генератор...
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.